Home / Prodotti / networking / media converters / SFP (mini-GBIC) / 1G SFP LC SX 500M MMF XCVR IN
avvertimento :
Hpe SFP (mini-GBIC) HPE - Per Rete ottica, Data networking - Fibra ottica - Multimodale - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX
Hpe SFP (mini-GBIC) HPE - Per Rete ottica, Data networking - Fibra ottica - Multimodale - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX Di meno
Caricamento...
Caricamento...
Di:Hpe
VPN: J4858D SKU: 2M27LT8 EAN: 0190017245836
Listino suggerito : Caricamento...
Addebiti extra:

avvertimento