Home / Prodotti / networking / media converters / SFP (mini-GBIC) / 1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF 1310NM DOM
avvertimento :
Cisco SFP (mini-GBIC) Cisco GLC-LH-SMD - Modalità singola
Cisco SFP (mini-GBIC) Cisco GLC-LH-SMD - Modalità singola Di meno
Caricamento...
Caricamento...
Di:Cisco
VPN: GLC-LH-SMD= SKU: 677P577 EAN: 0882658340901
Listino suggerito : Caricamento...
Addebiti extra:

avvertimento