Home / Prodotti / cavi e adattatori / cavi fibra ottica / Cavo Rete / CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MODALE 50/125 2 M LC/SC - LSZH
avvertimento :
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC - Estremità 2: 2 x SC Network - Male - 10 Gbit/s - ...Leggi di più
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC - Estremità 2: 2 x SC Network - Male - 10 Gbit/s - Cavo patch - LSZH - 50/125 µm - Arancione Di meno
Caricamento...
Caricamento...
VPN: 50FIBLCSC2 SKU: V931578 EAN: 0065030803021
Listino suggerito : Caricamento...
Addebiti extra:

avvertimento