Home / Prodotti / cavi e adattatori / cavi fibra ottica / Cavo Rete / CAVO PATCH DUPLEX FIBRA MULTI MODALE 50/125 3 M LC/SC - LSZH
avvertimento :
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC - Estremità 1: 2 x LC Maschio Rete - Estremità 2: 2 ...Leggi di più
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC - Estremità 1: 2 x LC Maschio Rete - Estremità 2: 2 x SC Maschio Rete - Cavo patch - 50/125 µm - Arancione Di meno
Caricamento...
Caricamento...
VPN: 50FIBLCSC3 SKU: V931579 EAN: 0065030803038
Listino suggerito : Caricamento...
Addebiti extra:

avvertimento