Home / Prodotti / cavi e adattatori / cavi fibra ottica / Cavo Rete / CAVO PATCH DUPLEX LSZH FIBRA MULTIMOD. 50/125 2 M 10 GB LC-LC
avvertimento :
StarTech.com 2m 10Gb Aqua MM Duplex Fiber Patch Cable LC/LC - Estremità 2: 2 x LC Network - Male - 10 Gbit/s - Cavo patch - LSZH - 50/1 ...Leggi di più
StarTech.com 2m 10Gb Aqua MM Duplex Fiber Patch Cable LC/LC - Estremità 2: 2 x LC Network - Male - 10 Gbit/s - Cavo patch - LSZH - 50/125 µm - Aqua Di meno
Caricamento...
Caricamento...
VPN: A50FBLCLC2 SKU: V931661 EAN: 0065030827072
Listino suggerito : Caricamento...
Addebiti extra:

avvertimento