Home / Prodotti / cavi e adattatori / cavi fibra ottica / Cavo Rete / CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA MODALIT SINGOLA LC-LC 4 M
avvertimento :
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 4 m - Estremità 1: 2 x LC Maschio Rete - Estremità 2: 2 x L ...Leggi di più
StarTech.com Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-LC 4 m - Estremità 1: 2 x LC Maschio Rete - Estremità 2: 2 x LC Maschio Rete - 100 Gbit/s - Cavo patch - LSZH - 9/125 µm - Giallo Di meno
Caricamento...
Caricamento...
VPN: SMFIBLCLC4 SKU: V932957 EAN: 0065030853026
Listino suggerito : Caricamento...
Addebiti extra:

avvertimento